Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макгрегор победил Серроне за 40 секунд (видео)

Он вернулся!

19 января 20204
Макгрегор победил Серроне за 40 секунд (видео)
Источник:
Getty Images

Триумфальное возвращение в октагон состоялось! Конор Макгрегор победил Дональда Серроне. Да как! Бой в полусреднем весе прошел в Лас-Вегасе, на T-Mobile Arena, и стал главным поединком вечера на турнире UFC 246.

Соперники подошли к нему при следующих раскладах. Американец — ветеран MMA, рекордсмен UFC по количеству боев (33), побед (23) и досрочных побед (16), а также нокдаунов (20). Однако чемпионом лиги Ковбой не был. Ему уже 36. Пятый номер рейтинга UFC в легком весе.

31-летний ирландец — первый боец в истории организации, украсивший себя чемпионскими поясами в двух весах одновременно - легком и полулегком. В клетку он не входил примерно 15 месяцев, с достоприсного поражения Хабибу Нурмагомедову в октябре 2018-го. В марте 2019-го «Печально Известный» объявил о завершении профессиональной карьеры в единоборствах.

Хотя Ноториус считался фаворитом, такой стремительности все же мало кто ожидал. 40 секунд! Ирландец круто начал, провел мощный хай-кик, Ковбой спасовал, прижатый Конором к сетке, ушел в пассивную оборону, и рефери Херб Дин вмешался.

Для Макгрегора это был решающий бой, концентрация всех надежд и квинтэссенция упований, пан или пропал. Победа укрепила его шансы на самые желанные перспективы. Мегареваншу с Нурмагомедовым быть?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения