Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курьез дня: боксер-чемпион свалился с ринга, так что бой пришлось отменить (видео)

О бокс, ты — бокс!

20 декабря 2019
Курьез дня: боксер-чемпион свалился с ринга, так что бой пришлось отменить (видео)

Одно неосторожное движение — и ты герой этого видео, панафриканский чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA и чемпион ЮАР Руан Виссер (а еще бывший спарринг-партнер своего украинского коллеги Виталия Кличко, готовил его к схваткам против Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа в 2016 и 2017 годах соответственно)! Тебе… то есть ему, напоминает News.com.au, предстоит титульный бой с соотечественником Тианом Фиком в Кейптауне.

Однако перед самым началом ты… да тьфу, разумеется, он, готовясь к поединку, опирается и пружинит о канаты. Верхний трос вдруг обрывается, и т… он падает с ринга.

В итоге вы с Руаном повреждаете левую руку и колено. К счастью, травмы несерьезные и совместимы с жизнью. Однако, посовещавшись с врачами, вы решаете не продолжать поединок. А подумав, намереваетесь еще вооружиться юристами да поиметь серьезный разговор с национальной федерацией бокса. Кто-то должен ответить за это безобразие, рассуждаете вы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения