Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кот выскочил на поле во время футбольного матча и удостоился высшей оценки комментатора (видео)

Хоть какое-то разнообразие! А то все только обнаженные стрикерши…

5 ноября 2019

4 ноября матч по американскому футболу Monday Night Football между New York Giants и Dallas Cowboys был неожиданно прерван во второй четверти, когда на поле выскочил черный котяра внушительных размеров. Комментаторы не растерялись и стали обсуждать его действия.

Кот выскочил на поле во время футбольного матча и удостоился высшей оценки комментатора (видео)

Кот вальяжно пересек зону «Далласских ковбоев», и комментатор Дэвид Харлан с радио Westwood One высоко оценил проходку животного. «Полиция и солдаты вышли на поле, а кот тем временем приближается к конечной зоне! Это тачдаун! А кот неуловим, как Баркли и Эллиотт». (Сакуон Баркли — выносящий New York Giants, Иезекииль Элайджа Эллиотт — выносящий Dallas Cowboys. — Прим. ред.) В таком ключе Харлан продолжал комментировать действия кота, пока тот не покинул поле.

Комментаторы в «Твиттере» высоко оценили ловкость кота. В итоге он пробежал по полю около 164 метров cо скоростью 23 км/ч.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения