Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хоккеиста полоснули по горлу лезвием конька во время матча (видео)

Его мама теперь наверняка жалеет, что не отдала сына в бокс или женские шахматы.

1 марта 2019

Зрителя матча регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» — «Торонто Мейпл Лифс» (встреча прошла 1 марта на льду «Большого яблока») почувствовали, что не зря заплатили за билеты! Случилось это примерно за полминуты до конца второго периода при счете 4:1. И, как говорится в фильме «Собачье сердце», вот по какому делу!

Нападающий гостей Митчелл Марнер в пылу игры налетел на хозяйского защитника Джонни Бойчука, не совладал с собой и принялся падать. В полете он слишком высоко (хотя и очень красиво!) поднял ногу — и лезвие его конька чиркнуло Бойчука по горлу. Темные питерские подворотни уважительно присвистнули и приподняли кепарики.

Заткнув рану полотенцем, пострадавший покинул поле боя. Судя по тому, что в третьем периоде Джонни вернулся на площадку, он не просто выжил, но и не очень-то пострадал. Инцидент хоть и очень старался, но не отбил у ньюйоркцев тягу к победе: они выиграли с разгромным результатом — 6:1.