Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виртуозный гол Кавани привел комментатора в неистовство (видео, смотреть со звуком)

Футбол, который приятно не только смотреть, но и слушать! Видеобонус: курьезный автогол.

17 июня 20192
Виртуозный гол Кавани привел комментатора в неистовство (видео, смотреть со звуком)

Рекорд на самую длинную ноту (20,2 секунды) принадлежит лидеру A-Ha Мортену Харкету, он установлен в композиции 2000 года Summer Moved On. Но комментатор (увы, оставшийся для нас безвестным!), комментировавший 16 июня матч Уругвай — Эквадор группового этапа группы C Кубка Америки, был опасно близок к тому, чтобы побить достижение!

В бурное неистовство его вверг виртуозный гол (второй, кстати, по счету в игре) Эдисона Кавани, забившего через себя. Ты только послушай это половодье чувств! Ну и на гол не забудь полюбоваться.

Кстати, на этом Кавани не закончил вносить коварный вклад в разгром Эквадора (спойлер: матч закончился со счетом 4:0 в пользу, как ты мог догадаться, Уругвая). Жирной, но презанятной точкой стал весьма курьезный автогол Артуро Мины: именно после скидки маэстро Эдисона он адресовал мяч собственным воротам.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения