Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мой самый большой кошмар!» У французской фигуристки оголилась грудь на Олимпиаде

Казус произошел во время выступления пар в Корее. У француженки Габриэлы Пападакис во время короткой программы из платья выскользнула грудь.

19 февраля 20181
«Мой самый большой кошмар!» У французской фигуристки оголилась грудь на Олимпиаде

Надо сказать, что Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон — двукратные чемпионы мира. И даже такая помарка, как оголившаяся грудь, не помешала дуэту откатать танец до конца и занять вторую строчку в общем зачете, получив 81,93 балла. Но для Пападакис это стало полным попадаловом.

«Мой костюм раскрылся. Было тяжело. Такое случилось со мной впервые, — вздыхала француженка с греческими корнями. — Но я не хотела терять концентрацию и желала закончить программу без эксцессов. Мой самый страшный кошмар произошел на этой Олимпиаде. Я сразу это почувствовала и молилась. Это все, что я могла сделать».

Знаменитая фигуристка Наталья Бестемьянова прокомментировала этот инцидент: «Судейство в турнире танцоров абсолютно объективно, и мировой рекорд у канадцев заслуженный: очень хорошо откатались. А вот Пападакис и Сизерон, которые также претендуют на золото, потеряли кураж. Думаю, виной тому расстегнувшийся ворот платья. После ошибок прежний шик пропал».

«Мой самый большой кошмар!» У французской фигуристки оголилась грудь на Олимпиаде

ФОТО: GETTY IMAGES

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения