Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невероятный гол: Руни забил со своей половины поля (видео)

Мощнейшая заявка на звание самого красивого гола этого лета!

27 июня 2019
Невероятный гол: Руни забил со своей половины поля (видео)

Регулярный чемпионат MLS продолжает исправно снабжать тебя мегасупердуперголами. И сегодня в программе — Уэйн Руни. Если ты запамятовал, это лучший бомбардир сборной Англии, а также ее и «Манчестер Юнайтед» бывший нападающий!

Он сделался главным героем матча родимого «Ди-Си Юнайтед» против «Орландо Сити». На десятой минуте Уэйн прибрал к ногам мяч на своей половине поля, оперативно оценил обстановку и не стал тратить калории и жизнь молодую на контратаку, а мощно пробил. Вратарь Брайан Роу слишком далеко отошел от боевого поста, отчаянным домкратом рванул он обратно, пытаясь достать кожаный снаряд в прыжке, но… Идеально!

Гол был в матче единственным. Немного волнующей статистики перед просмотром этого невероятного момента. Попадание — девятое у Руни в этом сезоне MLS. И ему есть куда стремиться, ибо его пока обгоняют: Карлос Вела, «Лос-Анджелес» — 16, Златан Ибрагимович, «Лос-Анджелес Гэлакси» — 11 голов, Хосеф Мартинес, «Атланта Юнайтед» — 10.

За «Ди-Си Юнайтед» он играет с лета 2018-го, сыграл в 40 встречах, 23 раза забил, сделал 11 ассистов. Все-все, замолкаем. Любуйся!

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения