Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Белорусский форвард, исполняя буллит, вытащил из ворот шайбу, которую почти забросил (видео)

Курьезный конфуз многообещающей перспективы!

11 декабря 20198
Белорусский форвард, исполняя буллит, вытащил из ворот шайбу, которую почти забросил (видео)

Бывает у тебя так, что все начинается чинно, мирно, не без изящества, а заканчивается конфузом, срамом и психоаналитиком? Например, выходишь ты ранней весной из палисадника в Вологде в чистых носках выгулять собачку, а обнаруживаешь себя поздней осенью лежащим посреди Брайтон-Бич, без собачки, носков и телефона, но зато в обнимку с балалайкой, с карманами, полными борща, и стоящим над тобой сотрудником службы по борьбе с нелегальной миграцией? (Все события и действующие лица вымышлены.)

Нечто в таком роде — не по фактам, но по духу — случилось в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Минск) — «Северсталь» (Череповец). Основное время победителя не выявило, приступили к серии буллитов.

Форвард гостей Александр Петунин реализовал решающую попытку, хозяева еще могли отыграться. Но чу: крайний нападающий белорусов Артем Демков, уже почти совсем обыгравший вражеского голкипера Владислава Подъяпольского, упал! Падая — случайно, граждане тролли! — он клюшкой выковырял из ворот шайбу, уже почти совсем пересекшую красную линию. 3:4 — минчане проиграло в пятый раз подряд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения