Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Америка любит Овечкина! Фанатка показала ему грудь, а Трамп написал о нем в «Твиттере»

Американцы отмечают победу «Вашингтона»: Кубок Стэнли переезжает в столицу США. Реакция была такой бурной, что были поражены даже матерые обозреватели.

8 июня 2018
Америка любит Овечкина! Фанатка показала ему грудь, а Трамп написал о нем в «Твиттере»

Ты только представь, пятый матч финала плей-офф проходил в Лас-Вегасе, но на улицах Вашингтона собрались 70 тысяч болельщиков. Кто-то зашел в хоккейный дворец, где для них была устроена трансляция из штата Невада. Остальные толпились на улицах вокруг больших экранов. Невероятно!

И вот два факта, как Америка сошла с ума от победы «Вашингтона» и личного триумфа Александра Овечкина.

Во-первых, на этот успех хоккеистов отреагировал президент страны Дональд Трамп.

«Поздравляю «Вашингтон Кэпиталз» с великолепной игрой и победой в розыгрыше Кубка Стэнли. Александр Овечкин, капитан команды, был великолепен — настоящая суперзвезда! Округ Колумбия, ты — крут! Вот это да!»

Пикантность момента в том, что темнокожий форвард «Вашингтона» Деванте Смит-Пелли заявил, что не придет на традиционный прием в Белый дом по случаю чемпионства, потому что считает Трампа «расистом».

Во-вторых, когда Овечкин катился с Кубком Стэнли по льду, то за ним ехала команда. Но ребята моментально отвлеклись, потому что фанатка за стеклом задрала футболку и показала всем то, что под ней было. Мелочь, а приятно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения