В Северной столице открылся Международный экономический форум, который в этом году пройдет с 18 по 21 июня. В 2025 году участие в ПМЭФ подтвердили 20 тысяч представителей из 140 стран мира.
Форум славится парадом кричащих и дорогих стендов компаний, тысячами бизнесменов, многомиллионными сделками, дорогими обедами и, конечно, красивыми девушками. В сети уже появились слухи о том, какой ценник запрашивают красавицы за «сопровождение» на мероприятиях во время ПМЭФ. Средний ценник — 150 тысяч рублей в день, а наибольшим спросом пользуются девушки с высшим образованием и грамотной речью, которые могут поддержать диалог на бизнес-тематику,
Ксению Собчак на ПМЭФ возмутило… отсутствие эскортниц
- Источник:
Соцсети
Ксения Собчак прибыла на форум в день его открытия и возмутилась тем, что на нем совсем нет эскортниц. «Пока впечатление от форума одно, и оно главное. Что случилось? Где эскортницы, что это? Экономический кризис дошел до самых незащищенных слоев населения?» — высказалась журналист у себя в соцсетях.
Уж не знаем, как обстоят дела с «сопровождающими девушками», но просто красавицы уже отметились на форуме и поделились свежими фото, а мы их собрали!