Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Звезда по имени «Ку»!

Несмотря на затянувшуюся в Детройте эпоху упадка, в этом году, как и прежде, здесь стартовал международный автомобильный салон, на котором представлены все самые крутые и доселе невиданные для простого пешехода новинки года.

3 февраля 2015

Автомобиль, имеющий все надежды стать очередной звездой продаж года, представил Audi. Рассмотри Audi Q7 как следует — знаменитостей нужно знать в лицо.

Звезда по имени «Ку»!

Благодаря многолетнему и весьма успешному опыту, в новой модели Q7 мастерам Audi удалось сократить вес, увеличить эффективность и улучшить работу вспомогательных систем. В результате автомобиль «похудел» на 325 кг и стал на 26% эффективнее по сравнению с моделью первого поколения.

«Новый Audi Q7 — это подтверждение богатого опыта концерна по сокращению веса. Он весит на 325 кг меньше предыдущей модели и задает ориентир по этому показателю в своем классе. Новый автомобиль стал примерно на 25% более эффективным и получил новейшие вспомогательные системы для водителя, информационно-развлекательные системы и комплекс решений для интернета Audi connect» — восторгаясь своим детищем, рассказал Ульрих Хаккенберг, член Совета директоров по техническому развитию Audi.

Звезда по имени «Ку»!

Став самым легким среди автомобилей своего класса (при снаряженной массе всего 1995 кг), Audi Q7 стал еще и более комфортным, сохранил свою спортивную динамику и снизил до минимума показатель выброса CO2. Перед посетителями выставки предстал облегченный, маневренный и необыкновенно вместительный автомобиль. Это, надо отметить, действительно повод для восторга. Мы, если честно, так и не поняли, как у инженеров Audi получилось расширить пространство в салоне для пассажиров и багажа, уменьшив при этом габаритные размеры самого автомобиля.

Звезда по имени «Ку»!

Сотворить чудо инженерам Audi удалось и с потреблением топлива: Q7 в среднем расходует на 26% меньше предыдущих моделей. Ну а самый экономичный вариант еще пока на подходе. Это мы про Audi Q7 e-tron quattro® — первый дизельно-гибридный автомобиль с системой зарядки аккумуляторной батареи от электросети и полным приводом quattro.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения