Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

VITEK выпустил идеальный дорожный утюг

Человечество осваивает космос, покоряет мир технологий и ежедневно превращает невозможное в обыденное. Но до сих пор, отправляясь на отпуск, ты вынужден ходить в мятых рубашках и футболках, переживших путешествие в чемодане.

26 октября 2017
VITEK выпустил идеальный дорожный утюг

Все потому, что дорожные утюги показывают свою полную бесполезность в этом вопросе. Как правило, легкий и компактный утюг не в состоянии отгладить даже футболку, а достаточно мощный утюг займет половину чемодана.

Но недавно свой вклад в технологические пробелы современности внес бренд VITEK, представив на строгий суд путешественников новую модель дорожного утюга VT-8303VT. Он как по заказу — компактный и гладит, как утюг со стандартными размерами. Утюг VT-8303 VT даже предлагает два варианта глажки — сухую или с паром. Причем с использованием парового режима ты сможешь как следует прогладить даже самые мятые вещи. Резервуара для воды объемом 70 мл достаточно, чтобы отгладить 3 вещи.

VITEK выпустил идеальный дорожный утюг

Керамическая подошва утюга при сухой глажке равномерно нагревается и без остановок скользит по поверхности ткани. Еще одна особенность утюга —- возможность переключения напряжения (110В/230В). Это пригодится тебе, чтобы адаптировать утюг к различным условиям во время путешествий. В общем, с таким гаджетом тебе больше не придется перед командировкой или путешествием изучать видео «Как сложит вещи в чемодан, чтобы не выглядеть бездомным».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения