
Спектакль уже дважды видел свет в ноябре 2014 года. Свет понравился ему, и он понравился свету настолько, что не все желающие увидеть шоу четырех мужчин смогли попасть в зал. Решив не обижать поклонников, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов единогласно проголосовали за то, чтобы 4 апреля снова выйти на сцену Крокус Сити Холла.
В отличие от цен на нефть, искрометный юмор Квартета И с последнего спектакля остался прежним. Как всегда, в обмен на билет актеры расскажут шутки о непростых отношениях мужчины и женщины, о мужской дружбе, о детях, семейных ценностях, да и вообще о жизни.
В этот раз в театрально-музыкальном проекте появятся новые участники — Андрей Макаревич, группа «Чайф», Борис Гребенщиков. В версии спектакля 3.0 примут невольное участие и те, кто так или иначе сыграл разные роли в жизни актеров. Актеры, разговаривая со зрителем, будут зачитывать письма, написанные этим людям.