
Как и любую пару, Gillette и Infiniti Red Bull Racing свели вместе общие стремления и ценности. Обе компании привыкли быть в первом ряду: Gillette — в области мужского бритья, а Infiniti Red Bull Racing — в истории Формулы 1. Объединяет новоиспеченных партнеров и внимание к деталям, особенно мелким и незаметным на первый взгляд. Они как никто другой знают, к чему может привести малейшая ошибка при конструировании болида или, страшно представить, бритвы, которая ежедневно касается мужского подбородка.
Кристиан Хорнер, руководитель команды Формулы-1 Infiniti Red Bull Racing: «Команда Infiniti Red Bull Racing стремится быть лучшей во всех областях. Gillette — это естественный выбор для нашей команды. Оба бренда известны своей страстью, преданностью идеалам и стремлением к достижению новых высот».
Пользоваться привилегиями от Gillette в этом году будут гонщики Infiniti Red Bull Racing — австралиец Даниэль Риккардо и россиянин Даниил Квят. В рамках Гран-при Россия 2015 им выпала честь подтвердить лидерство команды на глазах у десятков тысяч зрителей. Стоит ли говорить, что выходить к своим болидам они буду гладковыбритыми и благоухающими ароматами пены для бритья Gillette.