
Вообще, Undercover впервые прозвучала на концерте еще в ноябре прошлого года, но только в середине января Антон и его жена Юлия поделились новостью о том, что ждут сына. Во время работы над синглом Антон решил, что эта музыка может помочь и другим детям — тем, от кого родители отказались.
Так возникла идея совместного благотворительного релиза (вместе с Sony Music Entertainment и фондом «Бюро добрых дел»): все средства, вырученные от продажи трека, передадут сиротам в детские дома.
Клип на Undercover снял режиссерский дуэт Тимофея Колесникова и Сергея Минадзе, ранее создавший музыкальный фэшн-экшен My Love Is Like. В видео приняли участие семьи музыкантов Therr Maitz и друзья группы, а основная часть материала была снята в доме-студии коллектива.
У благотворительного релиза Undercover есть специальная страница undercover.therrmaitz.com, на которой можно приобрести сингл, узнать больше подробностей о проекте или помочь детям-отказникам, перечислив деньги напрямую в фонд «Бюро добрых дел».
Красавчик, Антон!