Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приключения девушки с тремя глазами

Один день из жизни оранжевого сутенера и квартира легкодоступной массажистки – эти и другие кульбиты фантазии наших современников в подборке дикой музыки со всего света.

17 июня 2013

The Growlers - Someone Something Jr.

Под чарующие звуки психоделического серфа, сыгранного группой The Growlers в лучших традициях гаражных ансамблей 60-х, человек в маске Афроамериканца в Ушанке заводит сомнительное знакомство с уличной, склонной к злоупотреблению тетраканнабиола женщиной в ковбойской шляпе, запасается алкоголем и отправляется на вечеринку в трейлере, в котором поддают копоти музыканты в птичьих масках.

скачать в iTunes

Gangstagrass - Bound to Ride

Торжество музыкальной толерантности – крепкие волосатые чернокожие парни читают свой суровый рэп под аккомпанемент банджо и скрипочки. Два главных неумираемых американских музыкальных стиля, наконец, соединились в один. И соединение это было придумано и воплощено не в Техасе, а в Нью-Йорке – идея проекта Gangstagrass принадлежит продюсеру по имени Rench.

скачать в iTunes

Crystal Fighters – You and I

Типичное для молодых гитарных групп инди с женским вокалом и солнечным настроением. Веселья не особенно любопытной песне придает видеоряд, выстроенный вокруг поющего усатого дерева и танцующих птиц.

скачать в iTunes

Portugal. The Man - Purple Yellow Red & Blue

Portugal. The Man – группа, не имеющая ни малейшего отношения к Португалии. Она появилась в 2005 году в Орегоне, куда двое ее основателей – Джон Горли и Зак Каротерс – переехали с Аляски.

За 8 лет Portugal. The Man записали шесть альбомов, на которые тебе, если ты неравнодушен к музыке The Black Keys, The Heavy и Kasabian, нужно обратить пристальное внимание.

Сюжет клипа с трудом поддается пересказу, поскольку содержит в себе полных набор психоделических образов – девушку с третьим глазом во лбу, человека, замотанного в разноцветное одеяло, комнату с экранами и квартиру легкодоступной массажистки.

скачать в iTunes

Bleubird - Pimp Hand

Один день из жизни сутенера в удлиненном оранжевом костюме, при шляпе и перстне. Сутенер начинает свой рабочий день с хот-дога и короткой разборки с продавцом. Забывший добавить капустки продавец мгновенно отхватывает от сутенера леща и с виноватой благодарностью улыбается в ответ. Точно так же себя поведут и клиент, посмевший непочтительно обратиться к одной из проституток, работающих на оранжевого сутенера, и ресторанный официант, который позволил себе принести салат, украшенный синим плюшевым слоном.

скачать в iTunes

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения