Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

20 уморительных котов со средневековых картин

Мало того, что в Средние века люди жили по двадцать лет, так еще и коты у них были какими-то странными.

4

Любовь к котам свойственна не только современному человеку, но и, как выясняется, человеку эпохи Средневековья. Не знаем, как в Средние века обстояли дела с сухим кормом и наполнителями для лотков, но изображать котов люди любили так же, как и сейчас. Только в наши дни для увековечивания своих котов мы используем «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), а столетия назад наши предки использовали краски.

20 уморительных котов со средневековых картин

Благодаря художникам прошлого изображения средневековых котов добрались и до нас. Выглядели эти коты, признаться… гм, скажем, так себе. Ну, то есть мы надеемся, что коты на самом деле были такими же, как сейчас, просто художник не мог передать их красоты и обаяния. Потому что, если коты выглядели так, как на этих изображениях, очевидно, что у людей Средневековья были проблемы помимо антисанитарии, чумы и инквизиции.

В общем, позволь представить твоему вниманию 20 уморительно уродливых котов Средневековья. После просмотра ты переоценишь красоту своего кота.

+14
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения