
Про барберов без страха и упрека, балующихся самоподстриганием, и отважных моделей, фотографирующих собственные попы, мы слышали (а про некоторых даже рассказывали тебе). Но что бывают дантисты, сами себя добровольно лишающие зубов, — о таком, отпуская в большой мир, мама нас не предупреждала!
Когда-нибудь именем Рустама Яхъяева из Сургута назовут улицу, младенца или марку бормашины. Его подвиг заслуживает того, чтобы остаться в веках: зуб мудрости сурового стоматолога никак не желал являться на свет, порядком отравляя жизнь своим нытьем, и врач принял единственно верное решение: удалять, не дожидаясь пародонтита! Оставшись в клинике один-одинешенек, он решительно взялся за дело: вколол себе анестезию, обработал ротовую полость и — аккуратно изъял предателя. На все про все ушло с получаса. Экзекуцию палач крупным планом снял на видео.
История не дает ответ на наш безмолвный вопрос, почему дантист не попросил помощи у коллег (видимо, кодекс стоматологов гораздо более суров, чем кодекс барберов или моделей, и такие слабости не поощряет). Как бы то ни было, Руслан — наш кумир дня! Лично нас в кабинет зубного можно подманить разве что на сексапильную медсестру в минимальной экипировке и пончик.