Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лишенный инстинкта самосохранения парень съезжает по исполинскому водоотливу! Скоростное ВИДЕО

Всегда мечтал съехать по опасному водоотливу без всякой защиты? Посмотри на того, кто осуществил твою мечту!

15 июня 2018
Лишенный инстинкта самосохранения парень съезжает по исполинскому водоотливу! Скоростное ВИДЕО

Какой русский не любит быстрой езды по водоотливу! Тем не менее это видео было снято американцем. Нам должно быть стыдно: такую возможность упустили! (Остается утешаться, что парня, прыгнувшего в бассейн с мазутом, у нас уже никто не отнимет).

На видео американец со словами «Дыс шуд би фан» («This should be fun») в дождливый пасмурный день устраивается на неком подобии картонки на вершине большого водоотлива, отталкивается и... Впрочем, это один из тех случаев, когда мы пишем: это надо видеть самому.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения