Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Три совершенно голые телеведущие станцевали национальный украинский танец!

Хорошо бы, если б все национальные танцы были такими!

18 августа 20172
Три совершенно голые телеведущие станцевали национальный украинский танец!

Трое телеведущих программы интернет-канала «Голые новости» (название говорит само за себя: это новости, которые рассказывают совершенно голые девушки) станцевали то, что они сами же назвали «национальным украинским танцем».

Не знаем насчет украинского — на наш славянский взгляд, танец может с тем же успехом быть и русским, и белорусским. Но в одном мы уверены: это видео стоит того, чтобы потратить на него 135 секунд! (Вообще-то видео длится 45 секунд, но мы уверены, что ты посмотришь его минимум трижды.)

Если у тебя против видео есть врожденное предубеждение, то мы приготовили для тебя чктыре фотографии танца.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения