
Возможно, ты уже слышал от нас об Александре. Он попадал в наш топ-10 комиков, а также мы рассказывали о его интервью с Юрием Дудем. Мы надеялись, что и в будущем нас ждут только хорошие новости об этом комике. Но что-то пошло не так.
Сегодня ночью Александр Долгополов выложил пост в своем инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что в бар Hop-Head (Санкт-Петербург) поступило уведомление из МВД. В нем просят подтвердить, что комик действительно записывал там свой в 2019 году, а также предоставить всю информацию об артисте.
Чуть позже все прояснилось. Дело не в политике (хотя кто знает). Сегодня утром опубликовал информацию о том, что действия полиции связаны с тем, что житель Орехово-Зуева подал заявление об оскорблении чувств верующих на Александра. И скоро комика вызовут на допрос.
Мы искренне верим, что все в конце концов будет хорошо и восторжествует не только правосудие, но и здравый смысл.