Кокорин и Мамаев продолжают оставаться в СИЗО, но их медийная деятельность не останавливается ни на день. Они охотно дают интервью и всевозможные комментарии. Вот теперь даже до киберспорта дошли.
Телеграм-канал Cyberslovo отправил письмо Кокорину в СИЗО с рассказом о последних новостях из мира традиционного спорта и киберспорта. И… Кокорин ответил, заодно поделившись своими киберспортивными пристрастиями, которые он и раньше-то не особо скрывал.
«Привет, спасибо за письмо. Я стараюсь в курсе всего быть. Я переживаю за Na`Vi. Саню «s1mple» знаю лично чуть-чуть. Переписываемся часто.
До этого в PUBG играл долго. Соскучился уже по играм, мне бы сюда комп, я бы проигроком стал уже.
Странно, что Озила мало так смотрят. Жалко очень президента «Лестера». Жду новых новостей.
Все будет хорошо»
Кокорин довольно давно и успешно играл как в CS:GO, так и в PUBG. Он очень часто делился своими успехами в играх, а однажды даже вызвал на дуэль Неймара.
Вряд ли увлечение киберспортом как-то поможет Александру на суде, но зато, если карьера футболиста будет под угрозой, мы думаем, ему будут рады в Na’Vi.