Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка нашла у бойфренда Tinder на смартфоне и зарубила любимого катаной

Важный совет перед Восьмым марта: не стоит дарить подруге самурайский меч. Особенно если она сама просит.

7 марта 2018
Девушка нашла у бойфренда Tinder на смартфоне и зарубила любимого катаной

В суде города Камас штата Вашингтон начались судебные слушания по делу Эмили Хавьер (на фото). Эмили обвиняют в покушении на убийство её молодого человека Алекса Ловелла (надо полагать, уже бывшего). В качестве оружия для нападения Эмили использовала японский самурайский меч.

По сообщению полиции, прибывшей на место происшествия, комната, где нашли тяжело раненного молодого человека, была залита кровью.

Согласно рапорту, причиной для ссоры молодых людей послужила ревность девушки. Во-первых, она нашла Tinder на телефоне своего возлюбленного. Во-вторых — шрамы на его спине. А под конец ещё и красные волосы в душе (у Эмили они зелёные).

Последней каплей в поведении молодого человека было пристрастие к компьютерным играм. В определённый момент Эмили направилась прямиком в магазин, где купила самурайский меч. Неделю она планировала месть. «Я думала, что проткну его, пока он спит», — заявила Эмили в письменных показаниях полиции.

После того как пара легла спать, девушка достала меч и поднесла к горлу молодого человека. Тот начал кричать и требовать, чтобы Эмили остановилась. Она не остановилась. «Я попыталась убить его», — призналась Эмили под присягой. После расправы девушка позвонила на 911.

Какой совет редакция может дать исходя из этого инцидента? Очень простой: начал встречаться с девушкой — купи доспехи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения