Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айда смотреть, как Листьева убивают!

Американцы объединились с русскими, чтобы убить Владислава Листьева. В этот раз — на большом экране.

4 марта 2015
Айда смотреть, как Листьева убивают!

Американцы объединились с русскими, чтобы убить Владислава Листьева. В этот раз — на большом экране.

Две российские кинокомпании («Союз Маринс групп» и «Тетерин Фильм») объявили, что на полном серьезе намереваются снять полнометражную ленту об убийстве Влада Листьева. Дело, как известно, тёмное, до сих пор не раскрытое, так что напрашиваются прямые параллели с картиной «JFK» Оливера Стоуна. Неудивительно, что продюсеры намереваются привлечь к работе самого Оливера. Знает ли об этом он сам — непонятно.

Зато есть интересное предложение для тебя лично! Объявлен открытый конкурс сценариев: любой может прислать свой вариант. Если у тебя есть твердое гражданское убеждение, что Влада Листьева убили члены сицилийского ордена некромантов-буддистов, то флаг тебе в руки — пиши сценарий и побеждай. Ведь все остальные сценарии наверняка будут являть собой скучные да занудные истории по мотивам реальных событий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения