Мы продолжаем знакомить вас с обитателями столичных приютов, ведь мы знаем, что из них получаются самые любимые и любящие домашние питомцы. Не зря у автора этого текста два кота, которых она когда-то забрала из приюта. Коты, разумеется, уверены, что это они забрали автора текста из приюта, ну да ладно.
Сегодняшние наши герои ждут своих людей в столичном приюте «Печатники». Этот приют мы благодарим не только за заботу о бездомных животных и труд по их пристройству, но и за ликбез. Вот на этой странице, составленной кураторами и кинологами приюта «Печатники», вы найдете ответы на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе укотовления или усобаковления.
Кроме того, именно в этом приюте был запущен очень крутой проект — . В рамках этого проекта вы можете взять на временную (от одного месяца) передержку кота или кошку, которым особенно тяжело в условиях приюта. Отличный вариант для тех, кто очень хочет помочь котикам, но пока еще не готов становиться полноправным хозяином.
Арсений
Если бы нас попросили описать Арсения двумя словами, мы бы ответили: «Вы шутите!» Действительно, жизнерадостность Арсения, его бойкость, игривость и нежность ну никак не умещаются в пару слов, им можно было бы посвятить и басню, и целый роман!
Но поскольку мы ограничены жанром нашей рубрики, спешим сообщить главное: Арсений быстро станет любимцем как большой дружной семьи, так и лучшим другом для одного человека. Ведь Арсений скопил в приюте такие запасы любви, игривости и нежности, что с радостью будет сопровождать вас во всех прогулках и приключениях. И, конечно, поваляется с вами на диване — это обязательно.
Арсению всего два года, самое время обзавестись собственной лежанкой, шлейкой, поводком и, конечно, хозяйкой или хозяином. Больше информации об Арсении и его фото ждут вас на этого ушастого чуда на сайте приюта «Печатники». А чтобы влюбиться в Арсения с первой прогулки, свяжитесь с опекающим его волонтером Лианой по телефону +7 (962) 963-18-37.
Эркюль
Эркюль, как вы уже поняли, получил свое имя в честь знаменитого детектива Эркюля Пуаро. И получил не зря: мимо Эркюля не пройдет ни одно интересное дело! Хм-м, теплый подоконник? Это улика, на ней нужно поспать часик-другой… Хм-м, кто-то обронил кусочек колбасы? Весьма подозрительно… (Звуки чавканья.)
Такой неподдельный интерес к деталям окружающего мира делает из Эркюля идеального домашнего кота. Пока вы на работе, он будет контролировать все в доме — от дивана до холодильника. А когда вы вернетесь с работы, выразительным урчанием доложит вам о том, что случилось и не случилось за день.
Эркюль совсем молодой кот, ему всего полтора года — прекрасный возраст, чтобы стать любимым домашним питомцем. Чтобы влюбиться в Эркюля с первого почесывания за ушком, свяжитесь с опекающими его кураторами: Викой по телефону +7 (916) 210-10-44 или с Натальей по телефону +7 (906) 045-58-43. Больше фотографий Эркюля ждут вас в его в каталоге котов приюта «Печатники».
