Мы продолжаем знакомить наших читателей с животными, обитающими в московских приютах, ведь мы точно знаем: из них получаются самые любящие и любимые домашние питомцы. Не зря у каждого первого сотрудника MAXIM есть питомец, некогда приехавший из приюта.
А если у вас еще остались вопросы по поводу усобаковления или укотовления, мы рекомендуем вам вот эту страницу — на ней вы найдете все ответы. Отвечали не абы кто, а суперпрофессионалы — кураторы и кинологи приюта в Печатниках.
Кстати, именно в приюте «Печатники» ждут встречи со своими хозяевами двое наших сегодняшних — весьма благородных! — героев. Поприветствуем! То есть пошуршим пакетом с кормом.
Графиня
Настоящая аристократка от кончика хвоста до кончиков нежных подушечек! Графиня повысит премиальность своего нового дома, едва переступив порог, да и новые хозяева сразу почувствуют себя как настоящие короли. Еще бы, стать обладателями такой шикарной кошки!
Аристократизм Графини таится не только во внешности. Хотя, должны признать, эта шелковистая шубка, раскидистые усы и розовый нос легко способны спровоцировать не одну дуэль между кошатниками. Да и поесть Графиня любит от души, как настоящая дворянка.
Но у Графини еще и благородный характер. Она знает свои границы и уважает ваши. Разумеется, она не откажется посмотреть с вами сериал и поурчать вам в ухо. Но пусть это будет сериал «Корона», «Игра престолов» или что-нибудь про Романовых. На всякий случай.
Графине шесть лет, и это прекрасный кошачий возраст: уже не буйный котенок, а взрослая и прекрасная в своей осознанности кошка, которая в заботе и любви доживет и до двадцати. Чтобы покориться воле Графини с первого урчания, свяжитесь с опекающим ее куратором Викторией по телефону +7 (916) 210-10-44. Больше фотокарточек Графини ждут вас на ее на сайте приюта «Печатники».
Остин
Непонятно, что быстрее бросается в глаза, — роскошная внешность Остина или его еще более роскошный характер? Ведь Остин так любит людей, что выражает это всем своим пушистым телом, восторженно подскакивая и нежно бодая мордой ладонь. Он очень ждет своего человека.
Остин — метис акиты, и это очевидно. Но от акиты его выгодно отличают более компактные размеры. Тем не менее Остин унаследовал многие черты своих дворянских родственников: он любит гулять и исследовать. Мы уверены, он найдет счастье с хозяйкой или хозяином, которые тоже любят погулять и узнать об этой удивительной жизни что-то новое. (Например, что это там прячется за кустом? Белка? Или все-таки палка?)
И да, Остин прекрасно подойдет семье с детьми. Ведь вырасти рядом с такой собакой — настоящее счастье и приключение.
Чтобы познакомиться с Остином и влюбиться в него с первой прогулки (а Остин, надо сказать, прекрасно гуляет на поводке, настоящий мастер!), свяжитесь с опекающим красавчика куратором Ингой по телефону +7 (915) 275-99-21. Больше фотографий Остина и рассказ о нем вы найдете на его на сайте приюта в Печатниках.
