Осенью 2024-го Интернет взоравали слухи об американском рэпере и продюсере P. Diddy (Шон Комбс). Тогда артиста обвиняли в сексуализированном насилии (в том числе над несовершеннолетними), организации секс-вечеринок и даже торговле людьми. Тогда публика обратила внимание на то, что Пи Дидди близко общался с Джастином Бибером, когда тому было всего 15 лет. В Сети вспомнили видео, на котором Шон Комбс увлеченно рассказывал о том, как провел 48 часов с Бибером, пока юный артист робко и испуганно улыбался.
На фоне слухов фанаты Джастина подвязали к его общению с Дидди наркотическую зависимость Бибера, его последующие нервные срывы и депрессию. Вспомнили поклонники и клип Бибера на песню Yummy, в котором якобы есть отсылка на сексуализированное насилие в отношении него и во время съемок которого артист ни с кем не общался и даже плакал. В клипе артист ужинает и веселится в ресторане в окружении стариков, пока их развлекает детский оркестр. В конце клипа среди объедков и на тарелке остается фотография маленького Джастина.
Теперь Бибер высказался на тему того, домогался ли до него Пи Дидди. Слова артиста TMZ с ссылкой на его представителя.
Конспирологи построили теорию, что Бибер пережил сексуальное насилие от рэпера. Якобы певец Ашер, познакомивший Джастина Бибера с Пи Дидди, продал подростка музыкальному продюсеру в целях сексуальной эксплуатации. Теперь общественность не охотно верит в то, что Джастин — не жертва Пи Дидди.
