Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий и Полина Дибровы официально развелись: первое заявление телеведущего после расторжения брака

Дибровы развелись после 16 лет брака.

25 сентября 20252
Дмитрий и Полина Дибровы официально развелись: первое заявление телеведущего после расторжения брака | Источник: соцсети Полины Дибровой
Источник:

соцсети Полины Дибровой

Дмитрия и Полину Дибровых официально развели после 16 лет брака. Первое заявление Дмитрия Диброва о расторжеии брака сделал журналистам его адвокат Александр Добровинский после заседания суда.

Печать о вступлении людей в брак и печать о разводе ставятся в паспорт. Этой печати не существует ни в сердце, ни в душе. Поэтому и душа, и сердце Дмитрия Александровича благодарны за 17 лет счастья, за троих великолепных мальчиков, за все хорошее, что было.

Источник: соцсети Полины Дибровой
Источник:

соцсети Полины Дибровой

Напомним, что 36-летняя Полина подала на развод с 65-летним Дмитрием Дибровым в августе 2025-го, признавшись мужу в том, что у нее роман с бизнесменом Романом Товстиком. Телеведущий согласился на расставание, и супруги разъехались по разным домам. После окончания бракоразводного процесса Дмитрий Дибров заявил, что всегда будет открыт для Полины и их общих детей.

Он остается открытым для Полины и для детей. До конца своих дней он сохранит счастье и тепло, которое было с ним все эти годы.

Дмитрий и Полина Дибровы познакомились в 2007 году на конкурсе красоты «Мисс Тело» в Ростове-на-Дону, где Полина была участницей, а Дмитрий — членом жюри. После конкурса телеведущий пригласил девушку на свидание, и у них завязались отношения. Они поженились в 2009 году, когда Полине было 19 лет, а Дмитрию — 49.

Комментарии2
под именем
  • Гость
    15:33 25.09.25
    она найдёт побогаче, а он - помоложе и посисястее
  • Гость
    16:09 25.09.25
    Через лет 10-15, в полтиник, она и этим Товсиком разойдется, найдет себе мальчика, которому лет 20, но выходить за него не будет