Даня Милохин дал на YouTube-канале «Мадонна Мур», в котором признался, что влюблен в девушку, но из-за того, что какое-то время общался с другой, сейчас он один. «Мое сердце занято, но не сказать, что я занят», — сказал блогер. На вопрос ведущей, кем именно занято сердце блогера, Даня честно ответил, что это Юля Гаврилина. Даня надеется, что он все сможет исправить. «Но мне нужно приехать в Москву», — заявил Милохин. Как оказалось, это и была основная причина его возвращения в столицу в начале сентября 2023 года после года жизни в Дубае.
В Москве блогеру удалось встретиться с Юлей Гаврилиной, но, как он сам говорит, встреча прошла «на расстоянии», а шумиха вокруг того, чтобы отправить его в армию, вынудила Милохина срочно покинуть Россию.
«Мизулина мешает нашей любви», — со смехом констатировал блогер. Как считает сам Даня, сейчас у Юлии наверняка кто-то есть, кому она может излить душу и кто может ее поддержать и просто быть рядом. «Что меня не радует», — заключил Милохин.
Однако блогер не думает сдаваться и уверен на сто процентов, что он снова вернется в Россию. «Я понимаю, что если я сейчас не вернусь, то будет много потеряно», — сказал Милохин в интервью.
Ведущая также спросила о том, какие у Милохина мечты на ближайшие десять лет. Он честно признался, что хочет выступать в боях в UFC. «Я хочу драться с братом Хабиба Нурмагомедова, чтобы Хабиб Нурмагомедов мне аплодировал стоя, когда я выиграю», — сказал Даня.
