Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секс на одну ночь с Зои Салдана, коктейли рекой и тайна — всё, что ты любишь, в короткометражном триллере «Легенда Красной Перчатки»

Посмотрел сам — передай товарищу!

15 февраля 2018
Секс на одну ночь с Зои Салдана, коктейли рекой и тайна — всё, что ты любишь, в короткометражном триллере «Легенда Красной Перчатки»

Представь: Милан, ночь. Длинноногая красотка с во-о-от такими глазищами (имя — Миа Парк, профессия — фотограф) стучится в дверь роскошного бара и умоляет впустить. Администрация заведения подозревает, что намерения девицы не так невинны, как бездны ее сумочки, и оказывается права: Миа одержима поисками Красной Перчатки — бармена, что готовит лучшие во Вселенной коктейли с тревожно-алым биттером Campari (прозвище, кстати, дано не за то, что его носитель передушил на своем веку массу слишком любопытных фотографов, а за то, что руки маэстро скрыты под красным латексом).

Секс на одну ночь с Зои Салдана, коктейли рекой и тайна — всё, что ты любишь, в короткометражном триллере «Легенда Красной Перчатки»

В логове бара девица развила бурную деятельность и в считаные минуты успела следующее: пробраться за кулисы, на фотокамеру, спрятанную в пудренице, не целясь, снять Красную Перчатку, сбежать со скандалом, по дороге подцепить таинственного незнакомца, привести к себе домой и провести с ним ночь. Что отрадно: сначала она воздает должное новому сексапильному приятелю и только потом берется за проявку фотографий. Но тут выясняется страшное...

Ты понял, да? Красная Перчатка не один, их шестеро! Ровно столько лучших бартендеров в этом году назвала кампания Campari. Они творят свое красное дело коктейлесмешения повсюду: Милан, Нью-Йорк, Буэнос-Айрес, Рио-де-Жанейро, Берлин, Лондон. И это их в роли самих себя (по-русски — камео) ты видел в финале киноленты.

+1

В роль Миа Парк убедительно вжилась звезда «Аватара» и «Звездного пути» Зои Салдана, ее таинственного приятеля сыграл итальянский актер Адриано Джаннини, а срежиссировал все это счастье еще один итальянец, Стефано Соллима, известный киноработами с четким криминальным уклоном типа «Все копы — ублюдки», «Преступления», «Криминальный роман».

«Легенда Красной Перчатки», что называется, брендированный контент, то есть помесь кино игрового и рекламы. И это второй короткометражный триллер из серии Campari Red Diaries, выпущенный вместе с производителем биттера. Фильм первый — «Убийца в красном» — год назад сотворил легенда кинематографа Паоло Соррентино, на главную роль тогда пригласили Клайва Оуэна. Пикантная, доложим тебе, штучка (мы про фильм, хотя ты, Клайв, тоже ничего)!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения