Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тату, суши, бусидо

Японская игра о японском мафиози, решившем завязать с криминальным прошлым, все-таки появится на полках магазинов Европы и США в марте 2010 года. Вот только кому это нужно?

9 декабря 2009

Чтобы сразу расставить все по местам: Yakuza 3 – продолжение популярной (в Японии) игровой серии. Первая часть появилась в 2005 году на игровой приставке PlayStation 2, и была довольно благосклонно встречена публикой (японской). В США и Европе однако продажи оказались совсем не такими, как того ожидал издатель игры компания Sega. Третью часть и вовсе решили выпускать только в стране восходящего солнца. Так бы мы и не увидели на своих экранах татуированного героя игры Кадзума Кирю, если бы в последний момент решение не было изменено. Yakuza 3 появится в магазинах США и Европы в марте 2010 года.


Жанр: экшен от третьего лица
Разработчик: Amusement Vision
Где: PS3

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения