Аэродром Тушино на целых 10 дней превратился в настоящий автомобильный рай для всех фанатов и любителей автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других альтернативных средств передвижения.
Самые яркие, уникальные и раритетные автомобили и мото- вело- экспонаты теперь все вместе на одной площадке в 30 гектар XIII-го международного шоу «Автоэкзотика 2009».
Вечером 10 июля открытие шоу Автоэкзотики участники и посетители отпраздновали вечеринкой Гаваи Пати с жаркими гавайскими коктейлями, бусами из живых цветов и живым концертом латиноамериканской группы Compañeros.
Выходные дни 11 и 12 июля выдались жаркими не только из-за погоды! На главной сцене прошёл конкурс Best of Show в номинациях «Тюнинг» и «Спорт», шоу мото-каскадеров и мото-трюки от «Mosсow Stunt Crew». Конкурс «Мистер Автоэкзотика», Вело-Парад от клуба Растабайк и показательные выступления паркуристов, растабайкеров, брейкденсеров, автомобильных клубов и другие зрелищные мероприятия.
В завершении дня 11 июля Автоэкзотика встретила автомобильный Новый Год с Дедом Морозом и снегурочками, мандаринами и шампанским, а завершился вечер снежным шоу Славы Полунина и лазерным шоу.
В рамках Мото-дня, который состоялся 12 июля в воскресенье, прошёл парад мото-клубов, мойка мотоциклов «LATEX CAT SHOW», шоу мото-каскадеров от «Moscow Stunt Crew», конкурсы «Best of Show» в разных номинациях. В этот же день стартовал кинофестиваль экстремального кино «Кино-драйв», финал которого состоится в пятницу 17 июля.
На этом Автоэкзотика не заканчивается. Тебя ждёт шоу-парад классических автомобилей: «История автомобиля за три столетия на одной площадке!», огненное шоу от театра «Horror Show», празднование Дня Всех Влюблённых и Праздника Иваны Купала на Автоэкзотике, где ты получишь сертификат «Любви». Ты можешь поучаствовать в конкурсах «Best of Show» в номинации Classic и Custom, в Конкурсе «Мисс Автоэкзотика 2009». Ты увидишь Растабайк Драг Рейсинг, шоу мото-каскадеров от «Moscow Stunt Crew» и многое другое.
Вход для посетителей открыт ежедневно с 10.00 до 22.00 вплоть до 19 июля включительно. Подробности на www.autoexotica.ru