
Только что в Шанхае отгремел один из самых ожидаемых модных показов года — шоу марки нижнего белья Victoria's Secret. Помимо того, что в этом шоу участвуют самые красивые бельевые модели мира (некоторые из них считаются официальными представительницами Victoria's Secret, которых называют «ангелами»), шоу славится богатой музыкальной программой, спецэффектами и тем, что Белла Хадид случайно обнажила соски.
Как ты понимаешь, для моделей такое шоу дело сложное и ответственное. (Не такое, конечно, ответственное, как запуск спутника «Метеор-М», но все же). Поэтому несколько «ангелов» — Жозефин Скривер, Сара Сампайо, Лаис Рибейро и Жасмин Тукс — сразу после показа поймали самолет и улетели на короткий отпуск в Таиланд.
Мы считаем своим журналистским долгом поделиться с тобой лучшими пляжными фотографиями из «Инстаграмов» (запрещенная в России экстремистская организация) этих девушек. Наконец-то в мире появились чужие отпускные фотографии, которые действительно интересно рассматривать!