Модель OnlyFans украинского происхождения Анна Малигон снялась в рекламной кампании человекоподобного робота Tesla Optimus. Девушка опубликовала в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) несколько роликов с роботом, в которых он выполняет различные бытовые задачи: подает девушке еду, моет посуду и делает массаж. Посыл всех видео в том, что строить отношения с машиной лучше и экологичнее, чем с мужчиной.
В Сети задались вопросом: откуда у Анны робот Tesla Optimus? Ведь модель вряд ли бы купила и без того дорогого гуманоида до официального старта продаж. Не исключено, что компания Илона Маска Tesla сама прислала девушке робота, чтобы та сняла рекламные ролики.
Ранее Tesla прислала один из образцов «Оптимуса» Ким Кардашьян. Сам же Илон Маск в июне заявил, что непричастен к рекламной кампании с Малигон, написав в Twitter (X), что «понятия не имеет, кто она».
Многие пользователи Сети предположили, что видео Анны с роботом созданы с использованием компьютерной графики. По прогнозам, старт продаж Tesla Optimus запланирован на 2026–2027 год.
22-летняя Анна Малигон ведет аккаунт на OnlyFans, и ее ежемесячный доход составляет 24-33 тысячи долларов. Помимо того, у девушки 6 миллионов подписчиков в TikTok и 2 миллиона — в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).