
В Сети появился первый тизер-трейлер новой, четвертой части «Истории игрушек». В Pixar не очень-то щедры на подробности, так что из ролика можно узнать только то, какие герои вернутся на экран.
Что касается сюжета, известно, что Вуди и Баз отправятся в путешествие, чтобы найти давно потерянную любовь Вуди — пастушку Бо Бип, о которой рассказывалось в первой части франшизы.
Недавно актер Тим Аллен, озвучивающий Вуди, рассказал, что «новая часть «Истории игрушек» не будет уступать по масштабу экранизациям комиксов Marvel».
Помимо этого в озвучке героев участвовали Том Хэнкс, Патрисия Аркетт, Тим Аллен, Лори Меткаф, Бонни Хант, Энни Поттс, Джоди Бенсон, Джефф Гарлин, Дон Риклз и другие популярные актеры.