Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кира Найтли и разрушенная Германия в трейлере фильма «Последствия»

Ридли Скотт продюсирует послевоенную драму, где Кире Найтли очень идут винтажные наряды. Только что до нас добрался второй трейлер.

29 ноября 2018
Кира Найтли и разрушенная Германия в трейлере фильма «Последствия»

Голливуд опять морочит нам голову и усложняет жизнь. Там снимают кинофильм «Последствия» (The Aftermath), хотя буквально два года назад на широкие экраны выходило кино «Последствия» без артикля (Aftermath), в котором Арнольд Шварценеггер играл россиянина, потерявшего семью в авиакатастрофе над Боденским озером.

Новые «Последствия» совсем не об этом. Хотя тоже про преодоление ненависти. Это история о том, как английский офицер руководит восстановлением разрушенного Гамбурга и как он налаживает отношения с некогда злейшими врагами. Хотя название кино и затасканное, но поднятая в нем тема для Голливуда достаточно редкая, из нее может выйти толк, если не переборщить с фальшивыми нотами.

В ролях — Александр Скарсгард, Кира Найтли и Джейсон Кларк. На российские экраны картина выйдет 25 апреля, как раз к победным майским праздникам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения