Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки среды и Хентали

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

14 сентября 20222

Шел третий год чумы и седьмой месяц спецоперации. «Твиттер», как оркестр тонущего «Титаника», продолжает нести свою вахту, а русский его сегмент, схватившись за голову и опасливо оглядываясь, обсуждает ситуацию на Украине и в мире. Санкции крепчают, будущее туманно, так что каждая подборка сейчас на вес золота или даже картошки фри из «Макдоналдса». Дарим ее тебе в память о нашей дружбе.

Шутки среды и Хентали | maximonline.ru




А вот что лента притащила нам вчера: «Шутки вторника и Драконюшня».




Футболка Dreamshirts Studio «Съешь еще этих мягких французских булок»

Футболка Dreamshirts Studio «Съешь еще этих мягких французских булок»
Реклама. ООО "Яндекс"

Если ты собрался на вечеринку интеллектуалов с поэтессами и преферансом, а тебе нечего надеть, проходи сюда: «10 футболок с принтами, всю соль которых поймут только интеллектуалы».

Комментарии2
под именем
  • *****- она и в Нидерландах *****, а не жепе.
  • Может,, хинтакли или хетакли??
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.