Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Селена Гомес вышла замуж: первые фото с церемонии — невеста выглядит потрясающе

Селена Гомес наконец-то вышла замуж. Избранником поп-звезды стал Бенни Бланко, с которым она встречается с 2023 года. Церемония прошла тайно, но первые кадры со свадьбы уже появились.

28 сентября 20251
Селена Гомес вышла замуж: первые фото с церемонии — невеста выглядит потрясающе | Источник: PLAA/Legion Media
Источник:
PLAA/Legion Media

Самая долгожданная свадьба года состоялась. Селена Гомес и Бенни Бланко официально поженились и теперь могут смело называть друг друга мужем и женой.

Церемония, на которой было около 50 человек, состоялась в Санта-Барбаре накануне. Невеста в качестве свадебного наряда выбрала платье Ralph Lauren. Папарацци не смогли пробраться на территорию мероприятия, но знаменитости решили сами показать фото, сделанные после торжества.

Многие шутят, что организацией свадьбы занималась та же компания, что и продумывала свадьбу Джастина Бибера и его жены Хейли. И в этом многие нашли символизм.

Ранее Бенни Бланко говорил, что настолько любит жену, что даже «боится дышать на нее». Главное для него сейчас не спугнуть счастье, поэтому он делает все возможное для любимой. В ближайшее время им придется решить, как быть с расширением семьи, ведь Селена по медицинским показателям сама не может иметь детей (у нее тяжелое аутоиммунное заболевание — волчанка), поэтому остается только вариант с приютом.

+1
Комментарии1
под именем
  • Гость
    18:41 28.09.25
    Бенни Гомес