Житья от этих хакеров не стало! Мажешь утром бутерброд, сразу мысль: как Интернет? А вот как: полон очередного голого беспредела и широкого тиражирования отдельно взятой звездной женской груди. Хакерская группировка Celeb Jihad выложила на своем инфернальном сейте снимки полунагой Рианны, добытые из-под полы!

Кибергады где-то раздобыли, по их словам, оригинальные фотографии, сделанные в далеком 2012-м для обложки альбома певицы Unapologetic («Непримиримая»).
Так и знайте, подлецы: мы тоже никогда не смиримся с вашим преступлением против кибернравственности! Как не смирились с контрафактным выходом в виртуал интимных кадров из личной жизни игропрестольной Мессандеи, Хлои Морец, Дакоты Джонсон, Майли Сайрус с Кристен Стюарт и Энн Хэтэуэй!