Многие из нас нередко анализируют свою интимную жизнь, задаваясь вопросом о том, как с этим обстоят дела в других странах. К счастью, ответ уже у нас есть.
Сайт World Population Review статистику самых раскрепощенных стран, жители которых чаще всего вступают в случайные половые связи. Эксперты учитывали среднее число сексуальных партнеров, в каком возрасте случился первый половой контакт, законность проституции, отношение общества к сексу до брака, а также распространенность заболеваний, передающихся половым путем.
На первом месте в непристойном рейтинге оказалась Австралия, которой удалось набрать 360 баллов. На втором месте Бразилия с 340 баллами, а на третьем — Греция, получившая 335 баллов по результатам исследования. Четвертое и пятое места занимают Чили и Новая Зеландия с 334 и 327 баллами соответственно.
Россия в этом списке занимает всего лишь 32-е место, так как россиянам удалось набрать 258 баллов. А наименее активными, по данным сайта, оказались жители Китая и Индии, поэтому эти страны заняли последние строчки рейтинга.
