Возможно, мы становимся свидетелями новой традиции, которую основала Бонни Блю (настоящее имя Эмма Биллинджер), с тех пор как в 2025 году поставила свой первый рекорд. Подробнее о нем можно узнать в нашем материале «Бонни Блю (Bonnie Blue) приласкала 1000 мужчин за 12 часов: фото довольной красотки, поставившей рекорд».
По издания The Tab, 7 февраля 2026 года Бонни Блю заявила, что поставила мировой рекорд по количеству половых актов без защиты. Как объяснила порноактриса, она убрала ограничения по времени, так как было важно, чтобы каждый из мужской стороны участников смог завершить дело до конца. Помимо этого, Эмма сообщила, что надеется забеременеть.
Мероприятие проходило в том же месте, что и в прошлом году, а именно: в лондонском особняке 58-летнего британского миллионера Эдварда Дейвенпорта. Очереди из мужчин были огромными и двигались очень медленно, настолько, что некоторым пришлось ждать по семь часов. Также известно, что ради экономии времени Бонни занималась сексом с пятью мужчинами одновременно. Эмма рассказала изданию:
«Я беспокоилась, что утону в количестве жидкости, которую я планировала употребить. Еще я хотела, чтобы мужчины, которые больше всего хотят стать отцом, прошли ко мне вне очереди».
До рекорда Бонни Блю обладательницей титула женщины, переспавшей с максимальным количеством мужчин без защиты, была Ариана Джолли, которая в 2004 году занялась сексом с 65 людьми. Подвиг порноактрисы продлился шесть часов, и на видеозаписи есть момент, когда Ариана начинает нервничать и сообщает, что, возможно, она не такая ненасытная, как считала. После произошедшего она убежала в ванную и сообщила оператору:
«Они вымотали меня. Я не буду этого отрицать, черт возьми. Посмотри на меня, я вот-вот потеряю сознание».
