Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Попа в форме сердца»: cмотрим самые красивые фото из нового тренда

Разбираемся, откуда он к нам пришел.

8 апреля 20261

В Интернете, преимущественно в соцсети X, с начала апреля 2026 года женщины стали участвовать в тренде The ButtHeart («Попа-сердце»). Все выглядит просто: нужно встать спиной к камере, наклониться и соединить кончики пальцев сзади, чтобы визуально показать форму сердца.

Тренд называют японским, однако мы выяснили, что Страна восходящего солнца тут ни при чем. Несмотря на количество эстетичных фотографий, которыми любуются пользователи, сами японцы возмущаются в комментариях:

«Я японка, но откуда мне знать об этом тренде?!»

«Это кто-то задумал или это просто шутка? В любом случае слышу об этом впервые».

«Нечасто встретишь японских женщин с такими ягодицами. Во-первых, это даже непопулярно».

«Ни одна японка не приняла бы такую вульгарную позу».

Кроме того, многие считают, что фотографии сделаны с помощью искусственного интеллекта, так как, по их мнению, живой человек вряд ли сможет так изогнуться. Однако даже то, что в Японии не знали об этом тренде, не останавливает женщин участвовать в нем. Поэтому предлагаем посмотреть самые обворожительные фото.

«Попа в форме сердца»: cмотрим самые красивые фото из нового тренда | Источник: Соцсети
Источник: Соцсети
Источник: Соцсети
Источник: Соцсети
Источник: Соцсети
Источник: Соцсети
+2
Источник: Соцсети
Источник: Соцсети
Комментарии1
под именем
  • Гость
    18:45 08.04.26
    8 в штанах вообще. 5 и 6 получилось не очень