32-летняя британская певица Чарли ХСХ сыграла свадьбу. Избранником кумира зумеров стал 35-летний барабанщик группы «The 1975» Джордж Дэниел. Торжество состоялось в Лондоне в кругу самых близких: всего 20 человек получили приглашения на свадьбу.
Пара объявила о помолвке еще в 2023 году. До этого возлюбленные встречались три года. Они познакомились благодаря тому, что оба находились в музыкальной индустрии, и профессиональные отношения стремительно переросли в романтические.
- Источник:
Соцсети
Свадьбу певицы сравнили с русской свадьбой: «Никого не смущает, что Чарли ХСХ вышла замуж в Брянске?» — пишут блогеры и паблики. Такая ассоциация у пользователей Сети возникла из-за того, что образ Чарли был слегка небрежным, а само торжество происходило явно не в лучших традициях Голливуда. Снимки, на которых гости и молодожены позируют у здания бракосочетания, похожи на типичные фото с какой-нибудь провинциальной свадьбы в России, считают зумеры. Впрочем, Чарли у нас не одна такая. Лане Дель Рей, например, тоже не близки доведенные до идеала свадьбы, и, когда она выходила замуж за своего избранника — охотника на аллигаторов, в Сети также писали, что свадьба похожа на русскую.
Charli XCX находится в шоу-бизнесе с начала 2010-х. Тогда артистка выпускала успешные синглы, среди которых I Love It и Boom Clap для фильма «Виноваты звезды». Но прорывом в ее музыкальной карьере стал студийный альбом Brat, выпущенный в июне 2024-го и уже успевший стать культовым у зумеров. Альбом Brat посвящен темам самоидентификации, женской дружбы, взросления и даже материнства. Это отличает запись от типичной поп-музыки, единственная тема которой — любовь, а зачастую песни и вовсе лишены определенного смысла.