Весь мир с нетерпением ждет 20 сентября 2025 года, когда в Москве откроется музыкальный конкурс «Интервидение», в котором примут участие 23 страны. За три дня до старта появилась информация о том, что Брэндон Ховард не сможет приехать из-за непредвиденных семейных обстоятельств (подробнее об участии Брэндона в нашем материале). Певец записал видеосообщение, в котором рассказал не только об отмене своего визита, но и о том, кто выступит вместо него.
На видео Брэндон сообщил, что очень ждал возможности выступить на «Интервидении», но, к сожалению, ему это сделать не удастся. По его словам, он рад передать честь представлять США и выступать под счастливым номером 5 певице Vassy.
Новая участница конкурса «Интервидение 2025» — Василики Карагиоргос (выступает под псевдонимом Vassy). Она греческого происхождения, но живет в Соединенных Штатах, известная певица, автор песен и продюсер.
В 2023 году она стала первой женщиной, удостоенной премии EDMA Icon Award. Чаще всего исполнительницу узнают по хитам из мультфильма «Холодное сердце», а также по фитам с Tiësto и Дэвидом Геттой.
