Mona (настоящее имя — Дарья) на «ШБ-шоу» продюсера Геры Иващенко поделилась мнением о своей фигуре. Артистка считает, что должна начать ходить в спортзал.
Певица рассказала, что у нее есть комплексы и она очень хочет пойти в спортзал, но пока нет времени. По словам Дарьи, она очень боялась, что люди увидят ее не подготовленной к лету. Артистке удалось похудеть на 12 килограмм, но не самым здоровым способом:
«Похудела из-за стресса. Ела по четыре бургера в день, по 10 наггетсов. Я не пропагандирую такое питание. Пыталась питаться правильно много раз, но не могу — лентяйка жуткая».
Также Mona дала комментарий по поводу скандала с Мией Бойкой. Артистки давно обмениваются колкостями. В начале лета 2025 года Мия Бойка нелестно высказалась о Дарье и сказала, что она не та, за кого себя выдает. На «ШБ-шоу» Mona коротко ответила: «Просто не люблю, когда люди врут!»
MONA — автор текстов и песен. Артистка начала свою карьеру как автор хитов для таких исполнителей как Mot, Zivert, Дава и Ольга Бузова. Девушка настолько преуспела в своем деле, что попала в лонг-лист рейтинга Forbes «30 до 30».