Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ника Здорик из второго сезона «Ландышей»: она вернула Леху и стала еще красивее (фото)

Второй сезон сериала «Ландыши», который называется «Ландыши. Вторая весна» не стал сенсацией, как первый сезон, но понравился зрителям и привлек внимание нескольких миллионов зрителей. А мы вновь любовались невероятной Никой Здорик.

17 января 20261
Ника Здорик из второго сезона «Ландышей»: она вернула Леху и стала еще красивее (фото) | maximonline.ru

Ника Здорик стала главным открытием прошлого года. Прямо в праздники все начали смотреть новый сериал, где блистательная актриса играла главную роль. Стать, красота, юмор, безупречная школа — Здорик явно нацелилась стать звездой всероссийского масштаба.

«Для меня второй сезон — это более взрослая и честная история Кати. Ей предстоит сделать непростой выбор, пройти через потери и сомнения, но при этом сохранить веру в любовь. Мне кажется, зрители узнают в ней себя в моменты, когда страшно, больно, но все равно хочется идти дальше. Очень символично, что продолжение выходит именно 1 января как напоминание о том, что даже после самой долгой зимы обязательно приходит весна и начинается новая глава», — признается актриса перед премьерой.

Многие говорят, что второй сезон истории вышел несколько слабее, чем думали ранее. Но так всегда бывает, когда ожидания после первой части высоки. Сама Ника считает, что история ее героини развивается и она смогла показать изменения в ней — то есть со своей актерской задачей она справилась максимально.

Комментарии1
под именем
  • Гость
    19:04 17.01.26
    Стала бы она сниматься, если бы знала, про что будет второй сезон 🤔