Модель Алла Брулетова, известная также как «девушка Бэнтли», стала жертвой ограбления в Лондоне. Преступник ворвался в апартаменты, где остановилась девушка, через окно, и попытался вынести ценные вещи Брулетовой, но полиция отреагировала быстро и прервала ограбление.
Модель рассказала о произошедшем в своем Инстаргаме и добавила фото с разбросанными по квартире вещами и выбитым окном. Также девушка выложила фото, сделанное в момент задержания преступника полицейскими. Брулетова оказалась спасена, не потеряла ценные вещи и не пострадала. «Не ожидала, что это коснется меня», — добавила инфлюенсер.
Ранее, в июне этого года, в Париже обокрали топ-модель Диану Коркунову. В случае с ней, преступление произошло, когда девушки дома не было, и никто не предотвратил происшествие. «Меня ограбили в моей квартире в Париже на прошлой неделе. Пока меня не было дома, ко мне зашли. Забрали все самое ценное: сумки, украшения, кеш. Суммарный ущерб — больше 15 миллионов рублей. И да, в списке — моя любимая Birkin, которую я так берегла», — рассказала Диана.