Международная выставка тюнинга Tuning World Bodensee не была бы так известна за пределами Германии, если бы не ежегодный конкурс красоты Miss Tuning.

И вот новая победительница — 21-летняя Ванесса Шмитт из немецкого города Брухзаль. Конкурс состоялся еще в мае, но теперь подоспел и ежегодный календарь (на 2018 год), которым мы и приглашаем тебя полюбоваться.
Все фото в виде обоев для рабочего стола добрые немецкие тюнингеры выложили для свободного скачивания. На англоязычной странице их нет, так что вот тебе прямая ссылка.
Кстати, что получает победительница помимо славы, признания и прописки в мониторах тинейджеров? Целый год Ванесса будет ездить на заряженном Nissan Micra. На наш взгляд, достойное поощрение!
Но на самом деле мы надеемся, что машинку ей оставят в безраздельное пользование. За красивые глаза.
В качестве бонуса: видео со съемок календаря.