Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна выходит замуж за Акима Моррисома: он младше поп-королевы на 37 лет (фото)

В это невозможно поверить, но Мадонна решила тряхнуть стариной и выйти замуж за 29-летнего Акима Моррисома, с которым находится в отношениях три года. Говорят, что свадьба будет в 2026-м.

3 ноября 2025Обсудить
Мадонна выходит замуж за Акима Моррисома: он младше поп-королевы на 37 лет (фото) | maximonline.ru

Мадонна вновь удивляет всех. По данным английских и американских СМИ, 29-летний Аким Моррисом сделал предложение поп-диве, которое она приняла. Примечательно, что он младше певицы аж на 37 лет, но любви все возрасты покорны.

В одном из интервью Мадонна призналась, что несмотря на юный возраст, Аким подарил ей ощущение уверенности и спокойствия. Но верить — это одно, а разводиться потом — совсем другое. И Мадонна знает, как тяжело оставаться одной после расставания. По словам инсайдеров, великая исполнительница уже сказала, что торжества не будет без брачного контракта. Акима это не смутило: за три года он уже подписал столько бумаг (о конфиденциальности и другом), что одним росчерком пера больше, другим — меньше.

Несколько источников уже сообщили, что праздник может пройти в следующем году, но пока нет точного места. Это будет либо Италия, либо Португалия, либо поместье поп-дивы в Ист-Хэмптоне.

Комментарии0
под именем