
Заплатил коммуналку сразу за весь месяц. Кто-нибудь знает вкусные блюда из воды?
Судя по квитанции ЖКХ, из крана у меня тек «Хеннесси», мусор вывозил лично мэр, а уголек в котельной, видимо, подкидывал глава администрации.
Перезимовать в Египте дешевле, чем оплатить коммуналку…
— По заявлению властей региона, вырастет плата за капремонт.
— Но в моем доме капремонта не было с его постройки в 1959 году!
— Теперь за это вы будете платить больше…
— Уважаемые жильцы! В связи с проведением ремонтных работ, в доме не будет горячей воды неделю — с 15 мая по 15 октября.
Уважаемые женщины, будьте бдительны. В летние месяцы в нашем городе появляется много аферистов. Делая вид, что соблазняют вас, они на самом деле лишь хотят помыться горячей водой.
Судя по платежкам за отопление я являюсь одним из спонсоров глобального потепления.
В квитанциях ЖКХ появится пункт «На укрепление многополярного мира».
В Сети часто встречаю: «играть бесплатно», «читать бесплатно» и т. д. Неужели кто-то думает, что после оплаты коммуналки у меня остаются еще деньги?
В каждой надписи «Осторожно, сосульки!» чувствуется неусыпная забота родного государства о сосульках.
ЖКХ бьет рекорды, жулье продолжает дорожать.
Человек может вечно смотреть на то, как горит огонь и течет вода…
Однако люди, у которых установлены счетчики газа и воды, считают иначе.
— Каждый месяц я оплакиваю свои коммунальные счета.
— Может, оплачиваешь?
— И это тоже…
Утром отключили горячую воду, сейчас отключили холодную. Жду, когда придут забрать бутилированную.
Узнав о корпускулярно-волновом дуализме, ЖЭК начал присылать сразу две платежки: за свет в виде частицы и за свет в виде волны.
— Пап, во что играешь?
— В «Оплати счета»
— Выигрываешь?
— Нет.
И какой после прочитанного следует вывод? Правильно, читать анекдоты про бедность.